Hildegard Figner
(Zeltweg 1914-2002 Graz, Autodidaktin, vorwiegend Tier- und Landschaftsdarstellungen) Steirische Dorfkirche, monogrammiert, datiert HF 1983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 16:31
EUR 360.-
Hildegard Figner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |